Айгуль
solnze123
Айгуль·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Добрый день. Девочки делитесь что купили на выписку, конец декабря и начало января)

4

Комментарии

a_sokk
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
karinaval
Mom❤️·В ожидании первенца

@solnze123, ссылка

Нравится Ответить
solnze123
Айгуль·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Спасибо, посмотрю сейчас

Нравится Ответить
karinaval
Mom❤️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
solnze123
Айгуль·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Нежный цвет, 2 предмета? Цена?

Нравится Ответить
karinaval
Mom❤️·В ожидании первенца

@solnze123, там вроде 5 предметов. Хлопковый слип, чепчик, флюсовый комбез, тёплая шапочка и коверт-одеяло. За 3500 из Казани доставка

Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Загляните к нам 🙋 ссылка или Инстаграмм ссылка

Нравится Ответить
lagolia2019
стикер
Нравится Ответить
skazson
Евгения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
skazson
Евгения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Выписка: слип, комбезик и одеяло наверно, а гулять мешок Керри

Нравится Ответить
solnze123
Айгуль·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
solnze123
Айгуль·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@patoli, спасибо, прикольный

Нравится Ответить
gold12
Любка Голд·Мама дочки-младенца

Выписка - теплый флисовый комбез и конверт. А для прогулок купила мешок Керри - супер вещь

Нравится Ответить
mariori
Оля·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mariori
Оля·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@solnze123, на самом деле это авито)), Юла))). Боди только новый)) совсем

Нравится Ответить
mariori
Оля·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@solnze123, Комбез розовый тёплый на вайлдберис 4700₽ стоит, на юле 400₽🙈🙈🙈, я офигела , когда цену на сайте увидела

Нравится Ответить
mariori
Оля·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@solnze123, причём девушке подарили, а ребёнок летний и они переросли его , не носили вообще.

Нравится Ответить