Амина Рахматулаева
amina.rakhmatulaeva
Амина Рахматулаева·Мама сына-младенца
post image

Девочки , всем привет 👋

Вы выходите гулять в такую погоду с малышами ? Дело не в холоде , а в ветре 🤢

1

Комментарии

yagmat
Анджела·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Хоть в снег, хоть в зной, хоть в дождик проливной выходим хотя бы на 30-40 мин!

Нравится Ответить
yana0392
Zzz·Мама двоих (младенец)

Если сильный ветер то лучше посидеть дома) нам так доктор говорит)) и гулять можно если нет ветра до -15

Нравится Ответить
mama_fatimki_
❤❤·Мама дочки (1 год)

Да ,если не выйду истеричка не оставляет в покое😁

Нравится Ответить
1234567aaa
Камила·Мама сына-младенца

Хожу в любую погоду🙃

Нравится Ответить