Алуа
sharipova.alua
Алуа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девушки, меховые парки тёплые? Как вам качество? Опушка лиса, внутри енот?

Комментарии

sharipova.alua
Алуа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ого-го, спасибо за отзыв, а то я уже думала о покупке)

Нравится Ответить
kinayatova91
Томпак·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И запах конечно не мало важно. Я как то купила себе такую парку за 55 тысяч. На следующий день отнесла запах меха не понравилась мне 🥴после этого купила обычную белую куртку за 20 😃

Нравится Ответить
keai
мила·Мама троих детей

Да , лезет очень сильно

Нравится Ответить
sharipova.alua
Алуа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
rolan2005
......·Мама сына (2 года)

Теплые, но сильно мех лезет и тяжелые

Нравится Ответить
sharipova.alua
Алуа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо. Не буду брать)

Нравится Ответить