Нина
katshasin
Нина·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет!☺️

Посоветуйте доставку еды в Самаре! Хочется вкусно ДР отметить, но при этом не стоять у плиты весь день.

Комментарии

maryg163
Mary·Мама сына (1 год)

Вчера заказывали шашлык в «кавказ фуд» очень вкусный

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама сына (3 года)

👍 ссылка

Нравится Ответить