Ирина
ira.172993
Ирина·В ожидании первенца

Всем привет🙂Девочки подскажите пожалуйста, кто рожал на Комвузовской? Что с собой нужно взять в роддом для малыша, просто первые роды, списки везде разные, путаюсь в панике от недопонимания)))

2

Комментарии

sokol021983
Ирина·В ожидании первенца

На сайте у них есть список. Я по нему собираю.

Нравится Ответить
katerina_buz
Ekaterina Buzmakova·Мама двоих (1 год, 1 год)

из одежды достаточно будет 3-4 слипа. и чепчики на головку, ну и пелёнки. я брала распашенки и ползунки, а малышей в слип одели, он удобнее

Нравится Ответить
ksumah
Ksu·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nlf030
Надежда·Мама троих детей

3 слипа, 3 носочки, 3 чепчика или шапочки, 6 пеленок (сейчас лучше фланелевых), подгузники, влажные салфетки, ватные диски, крем под подгузник или присыпка (я еще соски брала, но это на ваше усмотрение). Там можно приходить мужу, если что привезёт.

Нравится Ответить
ira.172993
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо 🙂

Нравится Ответить
raskovalova6
Tatiana Osmaevа·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Тоже послушаю

Нравится Ответить