olya
lugassi
olya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Беременные девочки, что пьёте для успокоения нервов?

1

Комментарии

ilonatahhan
Ila·Мама троих детей

Только магнезиум в максимальной дозировке

Нравится Ответить
suzuki
Anastasia·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

валерьянка .

Нравится Ответить
anna052
Anna ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
bets2005
Екатерина·Мама сына (2 года)

А от этих спать не хочется? Кормящей тоже можно? :)

Нравится Ответить
anna052
Anna ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@bets2005 спать не хочется, но вот насчёт кормящей не знаю, не спрашивала

Нравится Ответить
lugassi
olya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@bets2005 на упаковке сказано, что беременные и кормящие после консультации со своим врачом))

Нравится Ответить
allusya_
Allusya·Мама двоих (младенец)

Нирвен на основе трав. Только после него спать хочется.

Нравится Ответить
bets2005
Екатерина·Мама сына (2 года)

Без рецепта? Кормящей можно?

Нравится Ответить
allusya_
Allusya·Мама двоих (младенец)

@bets2005, без рецепта можно, не знаю на счёт кормящей

Нравится Ответить