Оксана
liluanna
Оксана ·Мама сына (1 год)

Доброе утро! Девочки, подскажите,в какую смену сегодня и завтра работает Колесникова Е.В? У кого есть телефон регистратуры?

Комментарии

liluanna
Оксана ·Мама сына (1 год)

Да,забыла написать. 5 жк. Спасибо!

Нравится Ответить
pro.julia
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pro.julia
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

5 ЖК?

Нравится Ответить