Софья
sofa1819
Софья·Мама сына (2 года)

Девочки, в каких числа обычно наряжаете елку? Руки чешутся уже. Хочется праздника😄

1

Комментарии

evaester
evaester·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

С начала декабря хочу начать украшать дом, у ребенка сразу настроение другое

Нравится Ответить
irina_tensina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы 1 декабря наряжаем 😊

Нравится Ответить
evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама дочки-младенца

1 декабря украшаю квартиру. Нынче уже гирлянды повесили 😊

Нравится Ответить
merzlyakova.alex
Александра Мерзлякова·В ожидании первенца

Мы это делаем тогда, когда захочется. В этом году, думаю, как снег ляжет - поставим сразу.

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

раньше ставили в др моего папы - 14 декабря, когда сын стал понимать что такое новый год, стали ставить раньше, 2-3 декабря. Пока нет снега, не вижу смысла)

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы обычно 30-31 декабря. И.к. мы это делаем на даче. Но а этом году мы с сыном остаёмся дома и я уже хочу достать ёлку! 🤣

Нравится Ответить
juliaslimz
Юлия 𝓢𝓵𝓲𝓶𝓩·Мама сына-младенца

Я обычно не заморачивалась по-поводу елок, а в этом году сестра мужа с семьей приедет) тоже думаю когда наряжать начать, а то ребенок всю елку на полу вываляет мне кажется 😂

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Если чешутся, то надо почесать!)) и поставить))

Нравится Ответить
malaeshka
Марина·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Ставлю в начале декабря, убираем сразу после 14 Янв.

Нравится Ответить
disparky
Диана·Мама дочки (3 года)

25 декабря)

Это дата свадьбы моих родителей)) традиция которая перешла уже в мою семью))

Нравится Ответить
sandra050990
Александра·Мама дочки (2 года)

После 1декабря, после дня рождения дочери, ставим елку, а потом каждый день потихоньку наряжаем)

Нравится Ответить
angelina71292
Ангелина ·В ожидании первенца

Я бы уже нарядила, но не могу ёлку купить пока. Каку не хочется, а красивая дороговато для нас выходит....мучаюсь без ёлочки...

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына-младенца

Обычно в католическое рождество, 25го. Если раньше, то к самому НГ она уже примелькается

Нравится Ответить
_ksushaa_
Ксю·В ожидании первенца

Поставим в начале декабря) в 10ых числах

Нравится Ответить
valllleriia
Valeria·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Тоже уже хочется поставить ее🤭🤭🤭Но поставим в декабре числа 15

Нравится Ответить
minami_lina
Светланка·Мама двоих (младенец)

После своего дня рождения, т.е после 14 декабря.

Нравится Ответить
katyakv23
Екатерина Алексеева ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

24-26 декабря

Нравится Ответить
valerienov
Валерия Н·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

В Европе уже все улицы вовсю сверкают, праздник, так классно.

Через неделю - две тоже буду)))

Нравится Ответить
votonaya
Я·Мама двоих (младенец)

Мы в 20 числах декабря. В этом году не знаю будем ли ставить. Ползучий человек покоя не даст ей ))))

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·Мама дочки-младенца

Я всегда наряжаю с начала декабря!)

Праздника хочется 😅

Нравится Ответить
pusenka13579
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Обычно всегда рано, но в этот раз хочу прям впритык к нг

Числа 29, 30 поставить

Чтобы у ребенка ощущения праздника не перегорело до нг)

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына (3 года)

Я в том году на работу 1 декабря ёлку притащила себе на подоконник 😁

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Где-то за неделю до НГ

Нравится Ответить
violchik
Виола·В ожидании первенца

Дак и делайте)вы же для себя,а не для кого-то!)и настроение будет приподнятое 🥳

Нравится Ответить