Жанна
zhanpups
Жанна ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Всем привет, девочки ночью был сильный тонус матки, не отпускало долго, думала вызвать скорую, потом уснула как то, сейчас вроде нормально но периодически каменеет, стоит вызывать? Пробка, вода ещё не отходила, переживаю. (

Комментарии

samatkalievainbox.ru
Happy Mom ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Вы сходили ? Что сказали? В тоже в тонусе живот каменеет можно сказать как камень , но тишина ни воды ни пробка нечего не отходила , схватки только по вечерам сейчас тишина

Нравится Ответить
zhanpups
Жанна ·Мама троих детей

Да в тот день съездила сказали что так матка готовится к родам, ничего не нужно пить, я вчера родила, тьфу тьфу все хорошо, не переживайте, легких родов вам☺️

Нравится Ответить
paulinazzzz
Поля·Мама двоих (младенец)

Это скорее всего тренировочные, они могут по силе быть как настоящие

Нравится Ответить
bella.kloklalmiieva
Бэлла·Мама двоих (младенец)

На вашем сроке чего бояться? Это уже не тонус, а матка готовится к родам настоящим

Нравится Ответить
zhanpups
Жанна ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо нуу, съезжу ка лучше к врачу

Нравится Ответить
aliya_tse
Алия·Мама двоих (младенец)

Да, съездите, если не лучше хуже от этого не будет) Удачи Вам💐

Нравится Ответить
diana260594
Диана·В ожидании первенца

Для своего спокойствия лучше съездить и проверится, чем переживать и гадать ))

Нравится Ответить