Юлия
bantyukova-yy
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки, Красноярск, советский район, где гуляете со своими крохами?

1

Комментарии

nat346
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы три адреса в северном сменили и везде всегда была школа где и гуляли . Когда было желание куда выехать то уже остров и тп 😁

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Парк 400летия, сады мечты, остров Татышев, набережная у Вантового моста.

Нравится Ответить
kristinaharutyunyan
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас даже парков нет чтоб гулять нормально.. ( сады мечты и то платный)

Нравится Ответить
bantyukova-yy
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Потому и спрашивала. Только татышев, но до него ехать

Нравится Ответить
evgeniania
Женя 🐼·Мама сына-младенца

Школа 151, двор

Нравится Ответить
konfetkatweex
Tweex ·Мама сына-младенца

ГВАРДЕЙСКИЙ ПАРК 🥰

Нравится Ответить
kristinatarasenkoo
Тарасенко Кристина ·Мама дочки (1 год)

Парк 400 летия , двор , школа 151

Нравится Ответить