Лара
larmam
Лара·Мама двоих (младенец)

Девочки,энтеробиоз сдавать нужно если сколько отсутствовал в саду?

Комментарии

winter38
47853·Мама дочки (3 года)

Раз в год сдаётся .

Нравится Ответить
koryshevanv
Наташа·Мама сына (2 года)

Отсутствовал месяц, принесли только справку о болезни. Анализ крови и мочи сдавали перед выпиской и все

Нравится Ответить