Елена
happy_girl_
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки пожалуйста посоветуйте платного педиатра..🙏🏻

У ребёнка неделю назад была температура один день 37и5, взяли больничный. Всю неделю просидели на больничном. Никаких симптомов. В пятницу вписали. Сейчас ночью - 38и5. Что это может быть? Я в шоке. Анализы отличные, ни кашля ни соплей

Комментарии

yanamama1991

Мигачева! Огромный жирный плюс

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
samayaluchshaya

Мигачева Ольга Александровна 🔥 🔥 🔥

Просто прекрасный врач,с нами с трёх месяцев

Ей можно доверять и с ней спокойно.

Точно разберётся

89112365194

Ее телефон

ссылка в друзья стучитесь

Нравится Ответить
kotofey777
Екатерина·Мама дочки (3 года)

здравствуйте, а где этот врач принимает?

Нравится Ответить
samayaluchshaya

@kotofey777 в 21 веке на Щербакова и Валерия Гаврилина

Нравится Ответить
tysya88
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Есть такое понятие, как вторая волна орви. Если это оно, то само пройдет за сутки.

Нравится Ответить
lelichka
Лера·Мама сына (4 года)

Кровь повторить обязательно! И сдайте мочу.

Остальное это гадания. Ну и конечно утром врача вызвать

Нравится Ответить
lieghn
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ушки у лора проверьте, чтобы отит исключить.

Нравится Ответить
ainusha
Айнуша·Мама троих детей

@lightsun2007,

Нравится Ответить
marininaolya
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@lightsun2007,

Нравится Ответить
ainusha
Айнуша·Мама троих детей

В одно время написали☺️

Нравится Ответить