Karina
boy_of_july
Karina ·Мама сына (2 года)

Зимние комбезы Topomini: теплые ли для зимы и как выбрать размер?

post image

Девочки, скажите, зимние комбезы topomini

1. Достаточно теплые для нашей зимы?

2. Большемерят/маломерят ... ребёнок 88 см , худенький, сомневаюсь какой размер брать.

Комментарии

mametievapolina
Polina Mametieva·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отличный комбез,идут размер в размер

Нравится Ответить
julia22julia
Стерневская Юлия ·Мама сына (2 года)

Уже вторую зиму беру раздельный правда,я больше чем довольна,под низ только гольфик и колготы в мороз одеваю без всяких флисок

Взяли 92 см(так как все идут +6) курточка нормально на зиму хватит,а штаны великоваты,в июле был 86 см,сколько сейчас незнаю

Нравится Ответить
irynka.franchuk
Ірина·Мама дочки-младенца

А где заказывали?

Нравится Ответить
julia22julia
Стерневская Юлия ·Мама сына (2 года)

@irynka.franchuk с оф сайта,через байера

Нравится Ответить
julia22julia
Стерневская Юлия ·Мама сына (2 года)

Скоро будет черная пятница,если не ошибаюсь то 29 числа,но как правило примерно за неделю хорошие скидки,может успеете взять по отличной цене

Нравится Ответить