Ната
natkatakata
Ната·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, похвалите свои подушки. Хочу старшенькому купить. Может у кого-то есть такая, как она вам?

Комментарии

olchikbog
olchikbog·Мама дочки (2 года)

Нам как раз почти три года. Месяц назад купила wellpur как на картинке. Довольна очень!!!!!! Ребенку нравится. Положение спинки ровное. И сопли не затекают если повернуть высоким краем к плечу. Гипоаллергенна

Оценка 5ка из 5

Нравится Ответить
natkatakata
Ната·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам за отзыв!

Нравится Ответить
rus666
Олена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
natkatakata
Ната·Мама двоих (младенец)

Спасибо..да, я тоже на сайте ее не вижу.

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Отличная, только наволочка разлезлась

Нравится Ответить