Мария
mawfwka
Мария·В ожидании первенца

Девочки , как дня два появились отёки на ногах пошла 39 неделя , как справлялись ? Подскажите , что то на паники я 😔

1

Комментарии

dasha_nikol
Дария·Мама дочки-младенца

Мне канефрон выписывали

Нравится Ответить
leonova140290
Любовь·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вот этот хотела,все спим извините ещё раз))все хорошо будет)))

Нравится Ответить
leonova140290
Любовь·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
leonova140290
Любовь·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Дура я ни тот скриншот прислала,извините ребенка укладывала.Я

Нравится Ответить
zaiuwam
Елена Р·Мама сына (1 год)

Я ложилась на кровать и ноги наверх к стенке задирала. Такое было после гулянок по 10 км :)

Пройдёт, как родите :)

Нравится Ответить
marinkafi
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Вот и у меня 3й день отеки...ужасные...😭

Нравится Ответить
mawfwka
Мария·В ожидании первенца

Да , вот ужас 😔 такие сарделины, не было , и вот на тебе

Нравится Ответить
marinkafi
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@mawfwka мне всё прописывали воду погонять...не пила ничего...а тут думаю рожать скоро...дай попью...начала пить и на тебе🙄

Нравится Ответить
leonova140290
Любовь·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ни как,родите все спадёт,организации готовиться все отекает и вы и малыш чтоб мягче проходить через родовые пути

Нравится Ответить
leonova140290
Любовь·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@mawfwka уф)) поздравляю вас,)))я с этими отёками сама как беременная стала по воспоминаниям))это было чудесное время,пусть даже и с отёками)) нос у меня был как у обезьяны носач)))

Нравится Ответить
mawfwka
Мария·В ожидании первенца

@leonova140290, про нос многие говорят 😂😂😂 конечно лишний весь не проходит мимо и увеличивает в размерах тебя так нормально 😂 но ещё и так пах ломит ( чувствую себя прям каличем

Нравится Ответить
leonova140290
Любовь·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@mawfwka ахах))))

Нравится Ответить
crazy_squirell
Дарья·Мама дочки-младенца

Бруснивер или листья брусники заваривать и пить.

Нравится Ответить
nadin1717
Надя·Мама сына-младенца

Я просто ждала родов😬

Нравится Ответить