Юлия
yulechkatiutiunnik
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, какими аспираторами для носа пользуетесь что бы были хорошими? У малыша сопли, купила такой чтобы самой оттягивать, но пока тяну малыш так орёт что они опять прыбывают... Грушу вакуумную не пробовала, она хорошо помагает?

Комментарии

enelipa
Elena·Мама сына (2 года)

Про физиологический насморк почитайте. И без фанатизма, плиз :) Грушка в итоге оказалась лучшей, но только, если она и правда нужна.

Нравится Ответить
uliya1309
Юлия·Мама двоих (младенец)

Грушу не советую,я старшей дочери вечно им вытягивала,она кричала как резаная а я думала что капризничает. В итоге- истончения сосудов и частые кровотечения с носа. Младшему купили такой что сама высасываешь,тоесть сам контролируешь давление. Но перед началом нужно закапать солевым раствором,а потом вытягивать. С таким аспиратором ребенку не больно и сопли спокойно отходят. Правда в первый раз сама заболела((

Нравится Ответить
yulechkatiutiunnik
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо за совет))

Нравится Ответить
seldom
Настя·Мама сына (1 год)

Nosefrida 👍

Мой тоже плачет ( увы этого не избежать...

Вы , главное, не перестарайтесь)

Нравится Ответить
yulechkatiutiunnik
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить
seldom
Настя·Мама сына (1 год)

@yulechkatiutiunnik 😉

Нравится Ответить