Ка
opium
Ка·Мама сына (3 года)
post image

#красота 🐵

Девочки, кто пробовал эти продукты? А может даже несколько из списка? Что лучше?🤷🏼‍♀️

2

Комментарии

fisha
Lyudmila ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
opium
Ка·Мама сына (3 года)

Спасибо:))

Нравится Ответить
ut1l1zator
Mrs.·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сенсай и только сенсай! Только на фото мелкая очень пудра, я б назвала сухое мыло - до скраба не дотягивает ))))

Нравится Ответить
ut1l1zator
Mrs.·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
opium
Ка·Мама сына (3 года)

@ut1l1zator, ооой крутяк🤩спасибо за развёрнутый отзыв😘за умывалку да, слышала только оды☺️

Нравится Ответить
ut1l1zator
Mrs.·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@opium, она есть ещё как пенка, по типу мужской для бритья, тоже шикарная! Но заканчивается быстрее))) эта экономнее ))

Нравится Ответить
jusick
Julia ·Мама дочки (5 лет)

Обаджи со мной всегда работает ,когда есть лишние средства ,покупаю его и люблю,люблю,люблю ...

Нравится Ответить
opium
Ка·Мама сына (3 года)

😍а поделитесь, пожалуйста, где можно его приобрести? ))

Нравится Ответить
jusick
Julia ·Мама дочки (5 лет)

@opium я покупала у косметолог ,ещё есть несколько девочек которые работают,но я смогу дать контакты только завтра ,поискать надо,я без задних ног(

Нравится Ответить
ira.tulubinskaya51
Ірина ·Мама дочки (1 год)

А что под номером 2, что за фирма?

Нравится Ответить
nastya.m88
Настя·Мама двоих (младенец)

Обаджи

Нравится Ответить