Натали
natalisss1
Натали·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто нибудь пробовал такие таблеточки для сна ? Помогут ли они для сна ( у нас титька каждые 1,5-2 часа ) сил уже нет , ну хотя 3-4 часа уже было бы легче 😩

Комментарии

lisaalisovna
Алиса·Мама дочки-младенца

Да, я даю! Отлично помогают, у нас была проблема со сном, спала только на руках и никак иначе, при перекладывании сразу просыпалась.даже на груди не спала. даем по назначению врача

Нравится Ответить
malina99
Алина·Мама дочки-младенца

Проще гв тогда уж завершить

Нравится Ответить
malina99
Алина·Мама дочки-младенца

Серьезно? Таблетки для сна в 5 месяцев?🤦‍♀️

Нравится Ответить
natalisss1
Натали·Мама дочки-младенца

Успокоительные ☝🏻 не спроста они идут от 0+

Нравится Ответить
malina99
Алина·Мама дочки-младенца

@natalisss1 ну не от висения на сиське же,прости Господи)

Нравится Ответить
alexa_shii
Александра·Мама сына (1 год)

И? Большинство детей вашего возраста так спят. Особенно дети на ГВ. Это не повод давать таблетки. Можно проконсультироваться с неврологом хотя бы для начала.

Нравится Ответить
bigimot1
Таня·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Это обычный сахар замаскированный под таблы. Работает на эффекта плацебо. Лучше режим подкорректировать.

Нравится Ответить
rena001
Rena001·Мама сына (1 год)

Вы что, какие препараты для сна ребёнку?🙈 прочитайте о техниках сна, как научить ребёнка продлять сон самостоятельно, разделить грудь и сон.

Нравится Ответить
natalisss1
Натали·Мама дочки-младенца

Это не препарат и не лекарство , это травки успокаивающие

Нравится Ответить
rena001
Rena001·Мама сына (1 год)

@natalisss1, это гомеопатический лекарственный препарат. В составе не только травки🤷‍♀️

Нравится Ответить
didishka1989
Диляра Г.·Мама сына-младенца

И у нас 1,5-2 часа . Потерпите уж . Привыкнет организм .

Нравится Ответить
natalisss1
Натали·Мама дочки-младенца

Возможно я не терпелива и сил уже нет 😬

Нравится Ответить