Вера
veragold
Вера ·Мама дочки (1 год)

Девчат, а не подскажете куда/кому вещи детские можно отдать? Может, сайты специальные есть или знакомые, кто взял бы? Выбрасывать жалко, вещи хорошие, по разу/два одёванные

1

Комментарии

natashkins
наталья·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Я все относида в храм..Там точно будут рады. Особенно, если не Мск. Например, по дороге на дачу завозила. Как только все раздала до последнего бодика и колясок, так узнали, что ждем второго 😂 Так что может вам не спешить пока?😉

Нравится Ответить
veragold
Вера ·Мама дочки (1 год)

Не, не в моем случае)

Нравится Ответить
tasha-bee
Nata S.·Мама двоих (3 года, 22 года)

В церковь отнесите. В Родниках стоит ящик для сбора вещей.

Нравится Ответить
galiaxmetova13
Галиева Алина·Мама дочки-младенца

Я отдаю в группу «кукушонок» в контакте посмотрите, все прозрачно, видео снимают, сами приезжают забирают вещи

Нравится Ответить
veragold
Вера ·Мама дочки (1 год)

Посмотрю, спасибо

Нравится Ответить
valeriia199
Валерия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

На юлу выкладываю. Что совсем хорошее за символическую сумму. Похуже -даром

Нравится Ответить
veragold
Вера ·Мама дочки (1 год)

Хочу все даром отдать, а новые совсем попробовать продать

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (1 год)

У моей сестры есть много знакомых мам-одиночек. Могу спросить её. На какой возраст?

Нравится Ответить
veragold
Вера ·Мама дочки (1 год)

С 52 до 74 в основном, остальные размеры по одной две вещи

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (1 год)

@veragold написала ей. Если заинтересует, я напишу вам

Нравится Ответить
veragold
Вера ·Мама дочки (1 год)

@rhina, да хорошо, спасибо

Нравится Ответить