Елена
zvonlena8
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Девочки подскажите... 39 недель. Мне не назначали ктг и доплер... Это ведь обязательная процедура?

Комментарии

lollipops.bum
Анель·Мама дочки-младенца

Тоже не назначали ,только в роддоме делали на схватках 😥

Нравится Ответить
lizanesterenko
Лиза·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Вообще по идее КТГ перед каждой явкой нужно делать,с 33 недель!! У всех так, почему у вас этого нет не понятно

Нравится Ответить
supermama777
SuperMama·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

У всех это у кого? Вторая беременность,первый раз такое слышу

Нравится Ответить
ramilya_ami
Ramilya_Ami·Мама двоих (младенец)

@bbmaaa96, мне в первую беременность вообще не делали , а во вторую беременность один раз

Нравится Ответить
karib.k
Karibaeva ·В ожидании первенца

За всю беременность ни разу не делали и никто не предлагал

Нравится Ответить
supermama777
SuperMama·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Нет не обязательная, только по показаниям назначают если что то не так

Нравится Ответить
moi_rai
Mama·Мама двоих (младенец)

В первую беременность 3 раза проходила доплер и ктг 1 раз, а во вторую беременность ни разу не назначали, родила, всё хорошо

Нравится Ответить
aizat19111991
Aizat·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Если все хорошо то не назначают

Нравится Ответить
zvonlena8
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Ни разу за беременность я имею ввиду

Нравится Ответить