Ирина
pozitifka2093
Ирина·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девчат, это аллергия или просто прыщики? Такие только на лице. сегодня второй день чернослива. Переживаю

Комментарии

mamasha.
Elena L·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Я бы вообще на слюни подумала, из-за того, что текут постоянно- прыщики

Нравится Ответить
linaqwi
Лина 🌺 ·Мама сына-младенца

Тоже за слюни)

Нравится Ответить
irinairinalen
Ирина·Мама дочки (1 год)

У нас так от слюней было

Нравится Ответить
denisovanina93
Нинуся·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Похоже очень на аллергию

Нравится Ответить