Алина
abilova
Алина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девчонки какая сейчас температура в роддомах ? Жарко или прохладно ? Думаю обязательно взять одеяло для ребенка. В коридорах сквозить наверное. И себе думаю по теплее взять халат.

1

Комментарии

bay_d
Dariya·Мама сына-младенца

одеяло для малыша и халат для себя обязательно. в коридорах в любом случае холодно- будете ходить по кабинетам, обследоваться- так что утепояйтесь

Нравится Ответить
s.k.m
я мама 🤗·В ожидании первенца

обязательно нужно брать

Нравится Ответить
razdvatrii

Берите одеало и халат в коридоре скозить может

Нравится Ответить