Алина
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)
post image

Всем привет девочки👋

Как давно меня здесь не было, за это время я уже успела скинуть 14 кг🙈🙈🙈

Решила заняться собой, своим здоровьем и внешность.....

Так как я очень закомплексованный человек, решила в первую очередь худеть...

Не судите строго😅

Это мои первые результаты, с дальше только лучше)

124

Лучший комментарий

borovskaya.oksana
Оксана ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Знаю,что это такое со 135 до 98 за 5 месяцев!

Нравится Ответить

Комментарии

rmp1510
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Очень крутой результат! Удачи!

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

@katya.korney @1983molchanova спасибо большое

Нравится Ответить
antonina535
Боровко Антонина·Мама дочки (2 года)

Вы умница!!! Замечательный результат!!!

Успехов Вам!!!!!!

Нравится Ответить
helenar2111
Елена·Мама троих детей

Отлично. У меня тоже дефицит. С 77.4 до 57 с января

Нравится Ответить
1983molchanova
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Вы молодец!

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы - молодец! Главное -идти к намеченной цели. У вас всё получиться!!!

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😘 😘😘

Нравится Ответить
yagodamalina01
Мама·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вы молодец! Я тоже начала сегодня. Хочу попробовать интервальное питание.

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

Правильно)

Нравится Ответить
shershulia3beby
Евгения·Мама троих детей

Вы такая молодец...я сбросила 10 после родов и что то притихла...глядя на вас тоже начну дальше💐мотивируйте и дальше

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное)

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (1 год)

Ого, Вашему малышу уже 10 мес? 😮 с ума можно сойти, как время летит

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

Да))) почти 11))) в след месяце годик))) кажется недавно весь мам лайф рожал со мной🙈

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (1 год)

@saladushik1993 это точно!!!)))

Нравится Ответить
miledyhel
Лена·Мама двоих (младенец)

Вы молодец👍👍👍

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

@kristina_22.11 @bazylt07 @irinabar спасибо огромное

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

@tanya_nikitina. @nadzeya2709 спасибо

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

@korenvaleriany_777 @lemoshka88 спасибо

Нравится Ответить
v.natalia
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ого крутой результат! Вы большая молодец. Я вот тоже сижу и думаю как закрыть рот и начать диету

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

Можно его не закрывать, а просто питаться с умом)))) сладкое лучше сразу убрать и мучное) огромное спасибо

Нравится Ответить
v.natalia
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@saladushik1993 угу, вот люблю я кофе и что нибудь к нему. А питаться никак не могу.

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

@v.natalia я тоже люблю кофе) можно горький шоколад)))

А ещё весы лучше купить чтоб взвешивать)

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (3 года)

Какая молодчага! Так держать!!

Нравится Ответить
bazylt07
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yaneya_

Молодец!

Нравится Ответить
mama_ket
Алеся·Мама дочки (1 год)

Класс! Даже осаночка лучше стала,вытянулись! Так держать!)

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
rusakdina
RusakDina·Мама дочки-младенца

Как мастер спорта и как тренер с 15 летним стажем в плане тело строительства,скажу,вы умница, большая молодец!!! Так держать дальше!Со временем если хотя бы минимально удастся подключить спорт будете вообще обалденной!

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

Я дома с гантелями занимаюсь, только не знаю какие лучше делать упражнения на живот😟 спасибо вам огромное

Нравится Ответить
mamatroixboys
Татьяна ·Мама троих детей

Здорово! Удачи вам!!!

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное 🌹

Нравится Ответить
tanya_nikitina.
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Круто! Вы молодец!!!

Нравится Ответить
kira_malinina
Kira·Мама сына (8 лет)

Ого, удачи! Работы ещё много, следите за кожей .в смысле мажьте , лимфодренажный массаж прям нужно делать ! И все получится

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

@kira_malinina да из Минска, хорошо жду, огромное вам спасибо

Нравится Ответить
kira_malinina
Kira·Мама сына (8 лет)

@saladushik1993 вот профиль ссылка , почитайте ее блог, там в постах она рассказывает о том,что нужно менять в питании ,что жрать на ночь чтобы непременно утром быть отекшим шаром,а что нет. От чего густеет лимфа и почему не двигается по телу образуя отеки и лишний вес. И сама делает такой массаж. К ней можно записаться и она ещё и больше расскажет . Я не из Минска, но я просто почитала ее и много нового узнала

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

@kira_malinina хорошо, спасибо огромное

Нравится Ответить
lemoshka88
Эльвира Жданович·Мама сына (4 года)

Желаю вам в дальнейшем таких же успехов!👌🏼

Нравится Ответить
koren_valeriany_777
Алина·Мама дочки (2 года)

👍👍👍👍👍умничка,так держать✊✊✊💪💪💪

Нравится Ответить
olgasultanova
Оля·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iri2
Ирина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Молодец, отличный результат!

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
igritskova
Юлия🕊·Мама сына (1 год)

Отличный результат!

У Вас здорово получается🔥

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки-младенца

Умничка!!!!

Нравится Ответить
nata19lia
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вы молодец! Мотивация и сила воли, а главное желание не у каждого есть.

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
yliya_mamalesi
Юлия·Мама дочки-младенца

Супер!Молодец Вы!)Отличный результат и дальнейших успехов)Можете сказать,как вы худеет?Самой 15 кг скинуть надо

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

У меня просто дефицит ккал и ПП

Ем на пару в духовке, макароны раз в месяц, больше гречку и рис

Нравится Ответить
yliya_mamalesi
Юлия·Мама дочки-младенца

@saladushik1993 спасибо!

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

@yliya_mamalesi пожалуйста)

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

@borovskaya.oksana @padolska спасибо

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

@annap88 @izumitelno @elenadg спасибо

Нравится Ответить
peppayyy

Супер👍

Нравится Ответить
borovskaya.oksana
Оксана ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Так что только вперёд)

Нравится Ответить
borovskaya.oksana
Оксана ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Знаю,что это такое со 135 до 98 за 5 месяцев!

Нравится Ответить
ufonka3
Дарья·Мама троих детей

Начало огонь!Вы молодец!Мне вот никак не хватает мотивации и моральных сил🙈

Нравится Ответить
sokolovavarvara.83
Варвара·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я с вами(

Нравится Ответить
ufonka3
Дарья·Мама троих детей

@saladushik1993 ну у меня не столько вес сколько состояние мышц,но блин,просто хочется полежать

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

@ufonka3 собрались с силами и начинаем заниматься💪

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Молодец! Держитесь и дальше! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (3 года)

Вы молодец!

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (1 год)

Так держать! 👍🏻

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

@diff @olunchik25 спасибо

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

@olunchik25 был 85 с хвостиком, сейчас 71

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (младенец)

@saladushik1993 ух!!!! Какая Вы молодец!!!!! Прям👏👏👏👏

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

@olunchik25 спасибо

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама троих детей

Круто 👍👍👍что делаете?

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама троих детей

@saladushik1993 умничка👍👍👍

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

@sokolovavarvara.83 вы сначало должны осознать нужно ли вам это или нет......поройтесь в своей голове, задайте себе вопрос комфортно ли вам в вашем теле или нет? Устраивает вас такой образ или вы хотите чего-то большего? Вы должны осознать чего вы хотите и стремиться к этому

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

@vitosha17 спасибо 🤗

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вы большая умница и молодец!!!!!! Просто супер!!!!!

Нравится Ответить
diff
diff·В ожидании первенца

Все получится!

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

@usenia @amore-amore спасибо огромное 🌹

Нравится Ответить
amore-amore

Вы умница! Продолжайте и дальше двигаться к фигуре вашей мечты! У вас всё получится!

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Умничка! Отличный результат 💪

Нравится Ответить