Хацапетовка
mr.masetarov
Хацапетовка·Мама двоих (младенец)

Девочки а можно 2 смеси давать ребенку ..?..если одна кисломолочн . (Один раз в день ).

Комментарии

alya111111
Алина·Мама дочки-младенца

Если обычная и кисломолочная одной фирмы,то можно

Нравится Ответить
mr.masetarov
Хацапетовка·Мама двоих (младенец)

Нет.не одной фирмы.нестожен пьет .а нан кисломолочн дала пьет 30мл всего.так как перекус

Нравится Ответить
alya111111
Алина·Мама дочки-младенца

@mr.masetarov тогда нельзя

Нравится Ответить
_umm_abdurrakhman
Заира·Мама сына-младенца

Как раз тоже хотела спросить это

Нравится Ответить
indira_magomedovna

Нет. Одна смесь должна быть

Нравится Ответить
mr.masetarov
Хацапетовка·Мама двоих (младенец)

Ещё и кормлю на ночь сама 🙏

Нравится Ответить