Nikname
khadidzhabox
Nikname·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки всем здравствуйте.

Посоветуйте духовку не встроенную на подобие итимат переносную где хорошо получается выпечка .

Комментарии

ziki_mikki
zika·Мама двоих (младенец)

Итимат такие слабые сейчас, лучше хорошую брать, они потом слабые становятся быстро

Нравится Ответить
sabsaf
Sabrina·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня турецкая pedro, мне очень нравится

Нравится Ответить