A🌹
ats1
A🌹·Мама сына (1 год)

Девочки, чем спасаетесь при влажном кашле при гв? Уже горло дерёт, болит от кашля. Терапевт кроме промывания и сосулек ничего не назначила. Может уже антибиотики?

Комментарии

sau07
Сау·Мама сына-младенца

Мукалтин - травяной препарат, можно при гв; молоко с мёдом и маслом; ингаляции поделать с амбробене

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (младенец)

Ангал попробуйте или Танфлекс и частые полоскания хлорофиллиптом (1 ч/л на стакан воды).

Нравится Ответить
mamabossssss
Mamaboss2020·В ожидании первенца

Пренален сироп.

Нравится Ответить
asel_naimanka
Асель ·Мама дочки-младенца

Ингалипт (спрей), полоскание хооргексидином или перекисью (развести в воде), или соль с содой.

Мукалтин (от макроты)

Нравится Ответить
mp63466tehno
Дарья·Мама четверых детей

У вас уже гв можно свернуть и лечится нормально

Нравится Ответить