Виолетта
viollettavilla
Виолетта·Мама сына-младенца

Кто-нибудь подавал на путинские через госуслуги?

Комментарии

www.makarenko_
Алеся·Мама двоих (младенец)

Через госуслуги нельзя, только мфц и соц. защита

Нравится Ответить
lisa8585
Natalie·Мама сына (1 год)

Искала такую возможность и не нашла. Кажется только через МФЦ или лично в соц защиту

Нравится Ответить