Алена
b.alena92
Алена·Мама дочки (1 год)

Девы, у кого у детей в год было 2 зуба, я уже не знаю чо они не лезут в 9,5 мес два нижних вылезли и все, кальций пили, д3 даю, щас уже неделю десна опухшие сверху как кальций начли пить и все никак не пролезут, ребёнку год 😞

1

Комментарии

missalekseeva92
Татьяна🦄·Мама сына (1 год)

@juljashkacoool капризничал сильно ?

Нравится Ответить
juljashkacoool
Юлия Тарасова ·Мама сына (1 год)

Да не особо , но беспокоили , без соски никуда и мазали Холисалом.

Нравится Ответить
tatianapakleus
Татьяна·Мама сына-младенца

У подруги у детей в годик вообще не было зубов. Выросли попозже, все хорошо) но понимаю, что вы беспокоитесь

Нравится Ответить
b.alena92
Алена·Мама дочки (1 год)

Ух надеюсь скоро вылезут ))

Нравится Ответить
le_soleil
Дарья Елистратова·Мама дочки (1 год)

У нас в 2 года было 2 зуба, сейчас 10 и ещё 2 на подходе

Нравится Ответить
juljashkacoool
Юлия Тарасова ·Мама сына (1 год)

У нас в год было 2 зуба , сейчас почти 1,5 -11 зубов !

Нравится Ответить
missalekseeva92
Татьяна🦄·Мама сына (1 год)

Это так быстро они все повылазили 😨?

Просто у нас тоже лезут и походу все разом😟

Нравится Ответить
juljashkacoool
Юлия Тарасова ·Мама сына (1 год)

@missalekseeva92, ага , один за одним ))

Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У старшего сына в год 2 нижних зуба было , в 1.1 полезли парами без остановки при этом без особых проблем и капризов .

Нравится Ответить
b.alena92
Алена·Мама дочки (1 год)

Ну хорошо )))

Нравится Ответить
alecsandra93mail
Александра 😊·Мама дочки (1 год)

У нас так было, сейчас 7 вылезло и еще 4-5 начинают проклевываться, я тоже переживала почему нет зубов

Нравится Ответить
b.alena92
Алена·Мама дочки (1 год)

Генетика ?

Нравится Ответить
alecsandra93mail
Александра 😊·Мама дочки (1 год)

@b.alena92 нет, просто еще не время, педиатр сказала, это нормально, у кого-то постепенно лезут, у кого-то нету, а потом сразу несколько вылезет

Нравится Ответить
b.alena92
Алена·Мама дочки (1 год)

@alecsandra93mail, хорошо

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (2 года)

1й только показался в год

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Все зубы вылезли постепенно и безболезненно, я вообще за ними не следила

Нравится Ответить
caridea
Марина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Постепенно. Сначала 2 внизу. Потом 2 вверху. Потом клыки. Потом му клыкми и передними. Дальше я уже и не считала. Мог с набухшими деснами ходить, потом они успокаивались, потом опять набухали и слюни рекой постоянно.

Нравится Ответить
b.alena92
Алена·Мама дочки (1 год)

У нас вот так же то набухнет то отпустит

Нравится Ответить
_nik_vik_
ольга·Мама двоих (3 года, 16 лет)

У подруги дочка в год была вообще без зубов. Ни какой кальций не пили. Сами выросли и всё нормально.

Нравится Ответить
b.alena92
Алена·Мама дочки (1 год)

Ну понятно что должны? А жевать ребёнок так то уже должен тоже сам

Нравится Ответить
_nik_vik_
ольга·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@b.alena92 нормально она жевала дёснами нормальную еду для своего возраста.

Нравится Ответить
caridea
Марина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

У сына было в год 2 зуба. Вылезли в 11 мес. меня это ни когда не беспокоило. Сейчас с зубами ребенок все нормально😂

Нравится Ответить
b.alena92
Алена·Мама дочки (1 год)

А потом когда другие полезли, сразу все или постепенно ? А меня что то беспокоит где зубы то )

Нравится Ответить