Анна
serebryakova.anya
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, кому-нибудь пришли уже путинские или ждём понедельника?))

3

Комментарии

k.anya2014
Анна·Мама двоих (младенец)

Ждём в понедельник)

Нравится Ответить
serebryakova.anya
Анна·Мама дочки-младенца

Ага)

Нравится Ответить
ekaterina_ignatyeva
Ekaterina🌸·Мама дочки (1 год)

На выходных не приходит, теперь надежда на понедельник у всех 😂

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама сына-младенца

@angelinka2, у нас в Тольятти 10181 , в Москве я не знаю сколько у вас платят

Нравится Ответить
angelinka2
Ангелина Котова·Мама дочки (1 год)

@vvv13, а вам не приходило?

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама сына-младенца

@angelinka2, в Самарской области приходило не всем , мне тоже ещё не приходило

Нравится Ответить
nancydrew
Наталья Шабалкина·Мама сына-младенца

Тоже ничего не пришло еще😒

Нравится Ответить
serebryakova.anya
Анна·Мама дочки-младенца

Что-то они прям подкачали...

Нравится Ответить