Лиса
lenochka12345
Лиса·Мама троих детей

Девочки в РПЦ есть Wi-Fi ?

Комментарии

marina05669
Марина Иванова·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Есть что-то от 87654321 какой-то такой был.

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну там и обычный плохо ловит)

Нравится Ответить
katya0401
Екатерина·Мама сына-младенца

Только в платных палатах и то не фонтан 😏 это конечно косяк

Нравится Ответить
lenochka12345
Лиса·Мама троих детей

Косяк , всё-таки 21 век на дворе)

Нравится Ответить
exbulz
Анастасия ·Мама сына-младенца

У смотровой. А в палатах , которые во втором коридоре вообще сеть не ловила. На кухню выходила разговаривать

Нравится Ответить
lenochka12345
Лиса·Мама троих детей

Вот у меня теле2 еле тянет интернет , думала может быть wi-fi есть . Обломчик(

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

В платных палатах в конце 14 года все нормально было,сеть ловила wi-fi бесплатный был

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына-младенца

Он ловит только в гинекологическом отделении и в первых палатах опб и на этом всё)))

Нравится Ответить
k_aleksandra
Саша💞·Мама дочки-младенца

В платных палатах есть )

Нравится Ответить
vini__brows
Анна·Мама дочки-младенца

+ соглашусь

Нравится Ответить
kld14
Мария·Мама сына-младенца

Нет, и связь плохо ловит , про интернет вообще молчу 😣

Нравится Ответить
anna...kld
Анна·Мама двоих (младенец)

Нет.там вообще плохо со связью,только у окошка ловит))

Нравится Ответить
jyliaalpatova13
Юлия 13·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Полтора года назад не было

Нравится Ответить
karishka210
Karishka8965·В ожидании первенца

Нет((((

Нравится Ответить