Карина
karisha151193
Карина·Мама сына-младенца

Девочки, Путинские всем пришли? Мне до сих пор нет🙄

Комментарии

bebebbbb
Евгения·Мама дочки-младенца

Да и в понедельник не будет, в реестрах нет.

Нравится Ответить
lulek1106
Юлия·Мама сына (1 год)

В реестрах это Где? Как вы это узнали? Просто мы тут смотрели на мос ру каждый себя

Там написано что начислили уже

Нравится Ответить
bebebbbb
Евгения·Мама дочки-младенца

@lulek1106, я про мос ру и говорю, у меня нету🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lulek1106
Юлия·Мама сына (1 год)

@bebebbbb ааа

Нравится Ответить
lulek1106
Юлия·Мама сына (1 год)

Нет) ждемс в понедельник

Нравится Ответить
manakovamira
Viktoriya·Мама сына-младенца

Московская область еще в пятницу получила

Нравится Ответить
angelinka2
Ангелина Котова·Мама дочки (1 год)

Нет не пришли 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
lisenoookkk
Лис·Мама дочки-младенца

Сзао не пришли)

Нравится Ответить
supermoom
𝓢𝓾𝓹𝓮𝓻𝓜𝓸𝓶🦸‍♀️·Мама сына-младенца

Тоже нету😒

Нравится Ответить
katrinesmama
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Да

Нравится Ответить
kkobina
Ксения·Мама дочки-младенца

Не пришли(((

Нравится Ответить