Евгения
mama_jenya96
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Девочки, что дарили доченькам на новый год. Нам будет 1.7

Пока подарок не придумала..

Комментарии

annasergeevna_1
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Лего дупло дарили, очень хорошо зашёл у нас.

Нравится Ответить
svetlana_kovyazina88
Светлана Ронжина·Мама дочки (1 год)

Мы каждый месяц что-то покупаем, поэтому я даже думаю, ничего и не надо😕 у нас тот же возраст

Нравится Ответить