💕 💕
mama_f281
💕 💕·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Девочки,можно ли в Минске сделать кольпоскопию и УЗИ у одного врача ???

Комментарии

ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В Еве комплекс: узи мт,кольпоскопия, мазок общий,мазок на раковые кллетки,осмотр груди,повторный прием бесплатно- за все 99р

Нравится Ответить
iveras
V·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

В лекаре делала. И не только это )) все за один раз

Нравится Ответить
iveras
V·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@lovelove281, нууу, там не дешево конечно. Позвоните им и они скажут цену конкретно всего того, что вам надо.

Нравится Ответить
iveras
V·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@lovelove281, если врача, то рекомендую Григорьеву там.

Нравится Ответить
mama_f281
💕 💕·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@iveras да не просто примерно знать какую сумму брать с собой))а то что дёшево или нет все равно))

Нравится Ответить
natallia_s

Ева

Нравится Ответить
nastia1992
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Новый лекарь

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В платных точно можно

Нравится Ответить