Настя Соловьева
nm.soloviova
Настя Соловьева·Мама дочки-младенца

Девочки, встал вопрос покупки первой зимней обуви! пересмотрела уже кучу вариантов, голова кругом уже( Поделитесь вашими приобретениями и отзывами по ним! Буду благодарна🤗

Комментарии

innakamenskaya117
Инна·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
innakamenskaya117
Инна·Мама дочки (2 года)

Ещё как вариант девченки богс брали,тоже довольны остались

Нравится Ответить
innakamenskaya117
Инна·Мама дочки (2 года)

Куома брали, отличные.Относили сезон-состояние идеал осталось

Нравится Ответить
tanya_co
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Первые не термо берите, я бы смотрела куома/котофей что то такое. У нас были чикко, тёплые но очень маркие, поэтому не советую

Нравится Ответить
yu7777
Yuliya·Мама сына (1 год)

Были Суперфит и Демары, Демары удобнее

Нравится Ответить
helenavi
Helena·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Я Бартек покупала, ножки всегда теплые были.

Нравится Ответить
tatyana_andrushechko
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Малому купила первые тм Алиса , 100% овчина ему именно то что нужно , он ходит только за ручки . А дочке было 1,3 года то брали Ecco . Если ребёнок активный и бегает то однозначно Ecco .

Нравится Ответить
happyolla

Ecco - ван лав

Нравится Ответить
katarinka_z
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Нам подарили демары и я влюбилась, лёгкие, теплые. Они бывают разные, но довольна.

Нравится Ответить
mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама дочки (2 года)

Я брала dd step - легкие, удобные, хорошо гнётся подошва. Дочь в них прям бегала как пошла)))

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама сына (2 года)

Первые были дутики Том м- очень довольна ! Ещё очень хвалят валенки Котофей

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына-младенца

У нас демары на овчине) обувать удобно))) и отзывы хорошие)

Нравится Ответить
yaska_ya10
Шарлай Яночка·Мама сына (3 года)

Что тут думать, возьмите валенки Котофей и будет вам счастье))

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (3 года)

Скажу одно точно: нужно мерять. Я всю первую обувь на сына меряла. И летнюю, и осеннюю, и зимнюю. Высокий подъем, широкая нога. Сейчас могу взять без него, но первую обувь нужно на модельку Вашу

Нравится Ответить
irinaolegrova
Ирина·Мама дочки (1 год)

У нас угги и дутики

Нравится Ответить
tati_dn
Tatyanka·Мама сына (1 год)

зайдите в инст tutu_top

Нравится Ответить