Юлия
ulapul
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Сколько дней держат в НИИапе после родов?

Девочки а сколько времени держат в НИИапе после родов в среднем дней?

Комментарии

rostov_mama

В пятницу утром родила , во вторник выписали

Нравится Ответить
zozulyakv13
Ксения·Мама дочки-младенца

3 ночи, 4 дня

Нравится Ответить
envaravva
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

5 после кс, но у нас и у многих девочек, когда я была там, у деток был повышен билирубин и мы там были 8 дней

Нравится Ответить
nadykto
Виктория·Мама двоих (младенец)

6мая родила, 9 выписали

Нравится Ответить
metrika_baby_

5 дней выходные были просто наверное дня 3

Нравится Ответить