Ксюша
ksusha_happy_mom
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого какие автокресла?Начала смотреть и голова кругом🤯Какое лучше выбрать?

1

Комментарии

lelik.
Ольга·Мама сына (1 год)

Lionelo

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Гуглите краш тесты и выбирайте. Там прям таблицы такие удобные по всемкатегориям

Нравится Ответить
lovemychildren

Бритакс Ромер отлично проходит все краш тесты

Нравится Ответить
olesia.kohut
Olesia Kohut·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olesia.kohut
Olesia Kohut·Мама двоих (младенец)

Cybex

Нравится Ответить
natali.serg1995
Наталья ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kirusha0409
Olga·Мама дочки (2 года)

У нас тоже такое , только в другом цвете 😊очень довольны 👍👍👍👍

Нравится Ответить
natali.serg1995
Наталья ·Мама сына (1 год)

@kirusha0409 и мы довольны 👍

Нравится Ответить
elesha1403
Елена·Мама сына-младенца

Evenflo

Нравится Ответить