liana
liana.v
liana ·Мама сына-младенца

Девочки, а что вы давали своим малышам из первого прикорма? С чего начинали?

Комментарии

plaksavaksa
Катерина·Мама дочки (1 год)

Овощное пюре, кабачок, брокколи, цв. капуста, варила сама.

Нравится Ответить
liana.v
liana ·Мама сына-младенца

Кабачок сегодня сьел с удовольствием)))

Нравится Ответить
christymalkonen
Кристина·Мама дочки-младенца

Начала с кабачка, цветной капусты (броколли на понравился и до сих пор не ест).

Нравится Ответить
svetlanaportash
Светлана·Мама двоих (младенец)

Кабачок, брокколи, цветная капуста. Каши без молочные, яблоко, груша, мясо, молочные каши, потом стала добавлять новые овощи, фрукты, яйцо, творог, рыба. К году ел практически все.

Нравится Ответить
liana.v
liana ·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
supermoom
𝓢𝓾𝓹𝓮𝓻𝓜𝓸𝓶🦸‍♀️·Мама сына-младенца

Картинки у меня есть 😊

Где таблица,что и когда

Нравится Ответить
supermoom
𝓢𝓾𝓹𝓮𝓻𝓜𝓸𝓶🦸‍♀️·Мама сына-младенца

Кабачек и все овощи

Потом каши

Потом фрукты

Потом мясо

И тд

Нравится Ответить
your.mizukage
Анна·Мама сына (1 год)

Начинали с овощей. Первым кабачок был

Нравится Ответить