Ирина_Gruz
gruzdevai
Ирина_Gruz·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image

Девченки ,что можете сказать об этих фирмах самокатов? У кого какие, все + и - . Бест скутер, Скутер и Маратон!!!!

Комментарии

my_soul_my_mira
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Что это за самокат розово сиреневый? Не могу найти в интернете

Нравится Ответить
gruzdevai
Ирина_Gruz·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка Вот сдесь есть они))))

Нравится Ответить
mama_kotyat
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

У нас с божей коровкой ,мне нрав

Нравится Ответить
julia_alexanders_mother
Юлия ·Мама сына (2 года)

Лучше брать best scooter, там есть подножки. У нас такой

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (3 года)

Бест скутер лучший👌👍

Нравится Ответить
ekaterina.demyanova2016
Екатерина·Мама сына (2 года)

К нас с божьей коровкой ))нареканий нет)

Нравится Ответить