Ирина Хасанова
irishahasanova
Ирина Хасанова·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)
post image

Сходили в цирк 🎪 наконец-то я дождалась этого возраста, когда можно выбираться в подобные места 😊 скорей бы кукольные театры, кинотеатры 🙈🙈🙈

3

Комментарии

alenakalabina
Алена·Мама двоих (младенец)

Мы ходили в 2 года,отсидел только 1 часть. На 2 его уже не хватило😃

Нравится Ответить
irishahasanova
Ирина Хасанова·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Вот на второй уже заметно было, что устала ... ёрзала из стороны в сторону)

Нравится Ответить
nastia131595
Анастасия Ивахина·Мама дочки (1 год)

Ого! Мы планируем лет с трех попробовать начать ходить... Моя такая егоза что ппц 😊

Нравится Ответить
irishahasanova
Ирина Хасанова·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Радует, что я тут не одна «живодерка»)))

Нравится Ответить
soma8384
Ольга·Мама двоих (младенец)

Круто!!! Я тоже уже хочу !!!!

Нравится Ответить
irishahasanova
Ирина Хасанова·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Скоро уже )))

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Ни фига вы) моя в 2 то года не усидит 😁

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@irishahasanova что то я боюсь 😁😁😁

Нравится Ответить
irishahasanova
Ирина Хасанова·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@marisko, 😅

Нравится Ответить
irishahasanova
Ирина Хасанова·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@marisko, к слову, дома мы тоже совсем не сидим на месте )))

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irishahasanova
Ирина Хасанова·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Девушка, уважаемая, я никого своим постом не призывала бежать в цирк 🎪 не хотите- не ходите, это ваш выбор и вообще право! Вам решать, как расти и развиваться вашему малышу, что ему видеть , живых животных или только на картинке ) вы и я - взрослые люди и доказывать что-то друг друга бессмысленно... я никогда никому ничего не доказываю и своё мнение не навязываю... я хочу - я хожу , вы не хотите - не ходите ) все просто ...

Нравится Ответить
lina.gamidova
Ангелина·Мама дочки (1 год)

цирк 😫 после всего что общественность о нем узнала никогда туда не поведу дочку (

Нравится Ответить
lina.gamidova
Ангелина·Мама дочки (1 год)

@solnce_lana, я все это знаю 😞

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·В ожидании первенца

@lina.gamidova я не смогу смотреть как мучают животных и отдавать за это деньги...

Нравится Ответить
irishahasanova
Ирина Хасанова·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@lina.gamidova, да читала я это все, просто убеждена... да хотя какая разница в чём я там убеждена ) повторюсь, я постом своим не призывала никого бежать в цирк ... у каждого своё видение/мнение/взгляд на эту или на иную ситуации , поэтому докатывать что-то друг другу смысла нет 🤷🏻‍♀️ желаю всем здоровья, чтоб детки не болели и только радовали 🌹

Нравится Ответить
ofominyhdo
Олеся·Мама дочки (1 год)

И как дочка? Выседила представление? Я тоже уже недождусь такого рода вылазки))

Нравится Ответить
irishahasanova
Ирина Хасанова·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

На удивление ... сидела достаточно хорошо) смотрела и в ладоши хлопала даже 😅 но мы запаслись сушками и компотом и они очень выручали, когда усидчивость начинала пропадать ))) но пол конец устала , конечно , стала ерзать и в машине отрубилась 😊

Нравится Ответить
ofominyhdo
Олеся·Мама дочки (1 год)

@irishahasanova 😂😂😂

Нравится Ответить