Валерия
16031987
Валерия·Мама дочки (3 года)

Девочки подскажите пожалуйста капли глазные ребёнку 3 лет. Немного начал глаз гноится, что делать? .

Комментарии

16031987
Валерия·Мама дочки (3 года)

А Тобром и Тобрекс это аналоги же вроде?

Нравится Ответить
16031987
Валерия·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое всем! Попробуем Тобрекс

Нравится Ответить
yujlya
Юлия·Мама троих детей

Мы тобрекс берём всегда

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года)

Всегда едем к офтальмологу в 4. Может быть разный диагноз. Почти всегда назначают Тобрекс (тобром, тайзомед, что-то из этого). Но дополнительно могут ещё быть назначения.

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (3 года)

Аналогично

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Тобрекс.

Нравится Ответить
ermolinskaya1997
Екатерина*·Мама дочки (3 года)

У нас 2 гноилось, прошло само через пару дней, нам выписывали Тобрекс, мы его купили, но так и не капали

Нравится Ответить
16031987
Валерия·Мама дочки (3 года)

И вообще ничем не капли?

Нравится Ответить
ermolinskaya1997
Екатерина*·Мама дочки (3 года)

@hamutovskaya16031987 нет, у нас это было от вируса, начали давать антибиотик, оно само прошло, как только вирус начал отступать

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года)

@ermolinskaya1997 если был вирус, то зачем антибиотик??

Нравится Ответить
x-pert
Расцветали Яблони И Груши·Мама дочки (2 года)

Сводить ребенка к врачу.

Нравится Ответить
mamaanastasia...
Анастасия Такая,какая есть👌·Мама двоих (младенец)

Тобром

Нравится Ответить
tashu1991
Tanya·Мама двоих (младенец)

@mamaanastasia92 как по мне левомецитин вообще издевательство. Быстро помогает тобрекс, а еще быстрее Вигамокс. Смотря что у вас @hamutovskaya16031987

Нравится Ответить
mamaanastasia...
Анастасия Такая,какая есть👌·Мама двоих (младенец)

@tashu1991 тобрекс и тобром одно и тоже

Нравится Ответить
tashu1991
Tanya·Мама двоих (младенец)

@mamaanastasia92 я поняла😊 это больше не вам, а автору адресовано

Нравится Ответить