A
mama.ada
A·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image

Девочки, подскажите, у кого срок 29-30 недель? Я может совсем позабыла, но ребёнок последние 4 дня так пинается 🙈 я аж вскакиваю от того как сильно, у вас так же??

4

Комментарии

mamalena77
Елена ·Мама сына (1 год)

Было то же самое, не переживайте)

Нравится Ответить
mama-zaida
УммуЗайд ❤️·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

У меня тоже самое что очень больно иногда пинается))

Нравится Ответить
lublukrohu012020
Полина·В ожидании первенца

Так же))

Нравится Ответить
lublukrohu012020
Полина·В ожидании первенца

Живот ходуном ходит

Нравится Ответить
mariasoloveva
Мария ·В ожидании первенца

Малыш становится больше, поэтому теперь каждое его движение Вы чувствуете.

У меня также, даже больно иногда бывает от его пинков.

Нравится Ответить
anna.v
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@mama.ada, что то мне подсказывает, что дочь в животе тоже понежнее была 🤣чем сейчас бунтарь

Нравится Ответить
mama.ada
A·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@anna.v, и я так подумала 😅 наверно футболист

Нравится Ответить
mariasoloveva
Мария ·В ожидании первенца

Мне не с чем сравнивать, первая беременность)

Нравится Ответить
anna.v
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Так же)))

Нравится Ответить