Сэм
simonasim
Сэм·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, что это может быть, кто сталкивался? Сыну неделька только, пару дней так. Его не беспокоит, ранок нет, трещин на коже тоже, просто как будто кожа облазит 🙄 На животике тоже на уровне пупка так😒

2

Комментарии

everythingisfine
☀️☀️☀️☀️☀️·Мама сына-младенца

Ничего страшного😉 это обязательно бывает, после купания мажьте маслом и все 😇

Нравится Ответить
simonasim
Сэм·Мама двоих (младенец)

💐💐💐

Нравится Ответить
simonasim
Сэм·Мама двоих (младенец)

@sevass @anzelakudrina Спасибо, девочки💐💐💐подскажите, каким именно маслом мазали. Я просто с первых дней на Джонсонс, что-то не очень помогает, или мажу мало😒

Нравится Ответить
kilinkasabina
kelinkaSabina·Мама сына-младенца

Подсолнечным

Заранее стерелизуете ее

Нравится Ответить
simonasim
Сэм·Мама двоих (младенец)

@anzelakudrina 👍

Нравится Ответить
simonasim
Сэм·Мама двоих (младенец)

@sevass Спасибо 💐

Нравится Ответить
ksenia2013-2018
Kcю·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мой сын так весь облазил,я его родила 41,3...маслом мазала детским

Нравится Ответить
kilinkasabina
kelinkaSabina·Мама сына-младенца

У нас также было

Как домой вышли, после купания мазала маслом и все прошло

Нравится Ответить
simonasim
Сэм·Мама двоих (младенец)

@makhabbatg @ayge @asdfghjklzx Кстати, нет, не переношенный, на 38 родила😁

Нравится Ответить
simonasim
Сэм·Мама двоих (младенец)

@mikaaaaa @nargiza1997r @dekretozavr @ayge @dinabakhytovna @loveisintheaair @asdfghjklzx @heylalaley01 Спасибо большое, девочки,успокоили💐💐💐 тоже подумала, наверное ничего страшного нет, раз не беспокоит это его, медсестре написала, она тоже говорит, что ничего страшного.

Нравится Ответить
heylalaley01
Айдана·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Это нормально у нас тоже так было

Нравится Ответить
depil_lab_ast
Махаббат·Мама троих детей

переношенный

Нравится Ответить
dinabakhytovna
Dinusik ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У второй дочи так было, переходила с ней. Ничем не мазала, врач сказала ничего не надо, постепенно с купанием все сошло

Нравится Ответить
aige

Бепантеном мазала. У нас тоже только ножки были

Нравится Ответить
honeysoul
Love. Health. Beauty. Atomy. ·Мама двоих (младенец)

Было также...сейчас 4 неделя...все прошло

Нравится Ответить
samina08
Наргиза ·Мама дочки (1 год)

Это норм. Мы тоже облазили

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ничего страшного

Нравится Ответить