Валерия
valerieeylid
Валерия ·Мама сына-младенца

Девочки всем приветик!💋

Скажите, было ли у кого, что первый зуб резался верхний?

Нормально ди это?

3

Комментарии

redina.anna
Анна·Мама двоих (младенец)

У моей третий внизу вылез, на верху ни одного🤷‍♀️

Нравится Ответить
zu__ana
Анастасия ·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

У нас не первый ,но снизу не два вылезло ,а один ,и потом второй сверху ,и тоже один ,в итоге в 9м у сына 1 зуб внизу и прям над ним 1 наверху 😅

Нравится Ответить
maryake
Мария ·Мама троих детей

Нормально 😊 вы его обратно не запихнете и другой не вытащите 😊

Нравится Ответить
zvezdato
Александра·Мама дочки (2 года)

Нормик

Нравится Ответить
tarassova
Jekaterina·Мама двоих (младенец)

Нормально у каждого все индивидуально 🙂

Нравится Ответить