Настя
a1s9k8a0
Настя·Мама двоих (3 года, 20 лет), ждёт третьего
post image

Всем привет!

Для тех кому вдруг будет интересно . СЕГОДНЯ с дочкой пошли в детский театр дедушки Дурова. На представление Приключение мышек на поезде. Дочке очень понравилось, но ПРЕДЦПРЕЖДЕНИЕ!!! В помещение на представление пускают только за 3 мин. до начала представления и детки сидят одетые т.к. нет раздевалки, на это представление вход расположен отдельно

Комментарии

djul
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы холили когда сыну было 2,3г. Ему очень понравилось)))для первого посещения театра всем советую, представление идёт всего 20 минут.

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Что там может понравится? Мышки на поезде? Гардероба нет, запах. Я в шоке была. 😅😅 посетить можно, чтобы больше ни ногой.

Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Дети не замечают таких вещей. Это мы капризны и требовательны. А детям нужны только эмоции) Они счастливые люди!

Мне тоже уголок Дурова не очень, а вот дочка в восторге.

Нравится Ответить
a1s9k8a0
Настя·Мама двоих (3 года, 20 лет), ждёт третьего

Дочка была в восторге и уходить не хотела, а запах это естественно и надо это понимать, но деткам это не помеха

Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (3 года, 18 лет)

То есть в зале в верхней одежде?

Нравится Ответить
a1s9k8a0
Настя·Мама двоих (3 года, 20 лет), ждёт третьего

Да , или вещи у родителей на руках

Нравится Ответить