Курманжан
mamatova66
Курманжан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Посоветуйте хорошего офтальмолога детского🙏

Комментарии

snezina
Софья ·Мама сына (1 год)

Плисов

Нравится Ответить
anna.nezzk
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы были у Плисова в Илларии. Тут советовали, но мне казалось, что глазик косит. Понравилось, что там оборудование специальное, не только от врача результат зависит. Я успокоилась только после этого приема, до этого сильно переживала.

Нравится Ответить
valnova
Валерия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

+ за Ретивых

Нравится Ответить
aleska1302
Алеся·Мама троих детей

Окулист +, два раза там были.

Нравится Ответить
nikitenkoulia30
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Кукеева Доктор Линз.

Нравится Ответить
bobryska
Ольга·Мама дочки (1 год)

Были в Авиценне у Ретивых, понравилась

Нравится Ответить