Nell
shnelya0384
Nell ·Мама двоих (младенец)

Мне кажется я простываю... Сын болел ангиной, щас на поправку пошёл, а у меня сегодня все тело болит.. И температура поднимается.. А у меня малышу 1 месяц.. Что делать?

Комментарии

my_life0616
Оксана·Мама сына (3 года)

Ибупрофен 2 раза в день. Меня на ноги поднимает быстро. И горло полоскать и мирамистин например для профилактики

Нравится Ответить
shnelya0384
Nell ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, дома как раз ибупрофен только есть..

Нравится Ответить