Анастасия
nastenka.s
Анастасия·В ожидании первенца

🆘Девчули подскажите пожалуйста может у кого было так🆘

Со вчерашнего вечера не могу нормально ни сидеть ни стоять ни лежать... Болит поясница и ноет низ живота как перед месячными, и болит не постоянно а с беспорядочными промежутками

Это схватки или просто расширение костей?

Уже не могу больше терпеть 😢😢😢😢

3

Комментарии

evgesha_vl
Евгения·Мама сына-младенца

У меня вчера так так было 😄

Нравится Ответить
puma9327
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Капец, у меня ничего такого даже близко нету, а хочется всё-таки прочувствовать)

Нравится Ответить
diky18
Нюра М. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это схватки если есть какая то закономерность (постоянство), т.е если вы 8 часов поспали и ничего из вас не вывалилось, значит не оно😂, "поясница болит и тянет низ живота" - это схватки, если промежуток между болями начнет уменьшаться, то можно зевнуть и пойти помыться. Потом побриться, поесть, попить, посмотреть интересный сериальчик, вздремнуть, сделать клизьму, орнуть на мужа, обидеться, съесть торт от злости, вспомнить что уже была клизьма, рассердиться на свою забывчивость, еще раз орнуть на мужа, авансом, потом в 12ый раз перепроверить тревожный чемоданчик, засечь что схватки стали более популярными, испугаться, испугать мужа, отпоить его корвалолом и поехать в роддом, спустя большую часть пути вспомнить что забыли дома документы, вернуться за ними, параллельно все же решив еще разок сделать клизьму и покормить кота/погулять с собакой, а то мало ли сколько вас не будет, наконец таки приехать в роддом ближе к 7 утра, встретить их добрые лица после ночной смены, но за час до пересменки, и на осмотре узнать про раскрытие в 2пальца.

Нравится Ответить
puma9327
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

😄😄 Я это себе скопирую пожалуй)))

Нравится Ответить
ktana5361
Танечка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Похоже на схватки!!!

Нравится Ответить
zhenichkaal1990
Евгения·Мама дочки (1 год)

Вам бы в роддом) Это похоже схватки)

Нравится Ответить
mom2mama
Mama·Мама двоих (младенец)

Срочно в роддом 👀 похоже, пора 🤞

Нравится Ответить
mamatata2017
Наталья ·Мама сына (2 года)

Ну вообще у меня такие схватки были , как при маячных все тянет и матка колом встаёт периодично , я бы на вашем месте немедленно поехала бы в роддом для проверки , пусть посмотрят , а то некоторые терпят и чуть ли не в машинах рожают 🤣

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

Возможно схватки у вас. Либо тренировочные либо таз. На таком сроке может быть что угодно, а если роды первые, то возможно и долгие схватки такие. Я бы в роддом съездила

Нравится Ответить