Кристина
kristinastrl
Кристина·Мама дочки-младенца

СРОЧНООО ! Ребенку 2 месяца , спит уже 7 часов не просыпаясь на кормление , будить ??? Первый раз у нас такое

Комментарии

nastena_i_vanechka
Настёна·Мама сына (1 год)

Семь часов много, я бы соному дала грудь

Нравится Ответить
kristinastrl
Кристина·Мама дочки-младенца

Да все уже, проснулась поела и опять спит )))

Нравится Ответить
nastena_i_vanechka
Настёна·Мама сына (1 год)

@kristinastrl хорошо) растите большими

Нравится Ответить
kristinastrl
Кристина·Мама дочки-младенца

@maskama спасибо) взаимно

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Если гв, то вытаскивать и кормить сонного. Перерыв на гв не должен быть больше 4 часов.

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Я не будила

Сон это святое )

Нравится Ответить
natali123456
Натали·Мама дочки-младенца

Спит и хорошо

Нравится Ответить
tanyamih

Нет, конечно

Нравится Ответить