Валерия
leraloenko
Валерия·В ожидании первенца

Девочки! Всем доброе утро ☀

Кто-нибудь ходит на йогу для беременных или еще что-то для подготовки к родам? Поделитесь опытом.

1

Комментарии

matreshkaya
Яяя·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

@yulka_777, чем?@ritoshka,

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·В ожидании первенца

Если вы не ходили до беременности на Йогу никогда, то не стоит .

Нравится Ответить
yulka_777
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Плюсую. Тоже советовалась в свое время с очень хорошими тренерами йоги, нельзя, можно навредить

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·В ожидании первенца

@apreliya2019, а причем тут знакомые. Я имела ввиду людей которые занимаются йогой, не любители .

Нравится Ответить
leolya.potapova
Ольга·В ожидании первенца

Я пробовала дома до Б йогой заниматься, потом попробовала в домашних условиях первый урок йоги для Б - мне скучно, слишком медленно, хочется движняка. На плавание, что ли, пойти?

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Иога свет студия. Весьма рекомендую

Нравится Ответить
leraloenko
Валерия·В ожидании первенца

🌹🙏😘спасибо

Нравится Ответить