Екатерина
nexochuha
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, хелп ми! И как понять что мне в роддом пора. С ночи поясницу тянет, живот побаливает, ну так ноет. В туалет уже 2 раза сходила. Промежность болит, встаю живот тянет вниз. Ношпу выпила. Лежу.

2

Комментарии

88olga88
Ольчик·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

А пробка уже отошла ?

И обязательно ли это перед родами ? Вот я думаю когда начнёт отходить тогда я буду готова хоть каждый час ехать в роддом

Нравится Ответить
elmira_gil
Эльмира·Мама сына (3 года)

Когда будет пора - других мыслей в голове не будет 😂 я первые часа три от начала схваток ещё не была уверена они ли это или просто побаливает живот)))

Нравится Ответить
elmira_gil
Эльмира·Мама сына (3 года)

Когда уловила периодичность, начала тихонько собираться)

Нравится Ответить
xinaru1
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Волшебных вам родов 🌺🌺🌺🌺🙌🙌🙌🙌

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
xinaru1
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Чем больше раскрытие, тем меньше перерыв и дольше схватка

Нравится Ответить
xinaru1
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Ноша +папаверин и ждёте 30 минут, потом еще разок. Не помогает-значит скорее всего схватки. И счётчик скачайте. Периоды примерно одинаковые должным быть. 20 сек схывтка/8 перерыв и тп

Нравится Ответить
sweet76
Gul·Мама сына (2 года)

Если ношпа не помогает, то значит схватки идут. Мне так говорили

Нравится Ответить